"Искорки творчества" выставка работ по декоративно-прикладному искусству учащихся и преподавателей школы-интерната города Амурска.

Фрагмент выставки.

Киле Саша                                                     Киле Слава

Каравелла.     Одзял Веня

«Серая шейка».     Курбанов Андрей

Часы                                                              Собор
                                                           Работы  Ани Четвериковой

Жеребёнок.  Оненко Рома.

Журавли.
                                     Муратова Полина и Номоконова Лидия Михайловна.

Тигры.

Кот с мухой.

После душа.                                                         С маой.
                                                Работы Хворост В.П.

Бабочки. Бельды Оля.                                         Подружки. Оненко Валя.

Булат.                                                                        Розы.
                                                        Работы  Хворост В.П.

Цветы.                                                                Гроздь рябины.
                                                      Работы Четвериковой Ани.

В мастерской.

Ждём ваши отзывы!

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков ютуб
muzei amursk